Добавить свою компанию
Или перенести существующую в своё
управление. Это абсолютно бесплатно!
Создать интернет-магазин
И добавить свои товары и услуги.
И это тоже — бесплатно.
Войти / Зарегистрироваться
И максимально использовать сайт для
продвижения своих товаров и услуг.
Например, бани
23:09 21.09.2012 • НовостиОбщее

«Какой объект необходимо построить в первую очередь в Нижнем Новгороде?»

«Какой объект необходимо построить в первую очередь в Нижнем Новгороде?»
Сегодня редакция портала http://нижнийновгород.рф привела результаты очередного опроса. Тема онлайн голосования относилась к развитию культурно-развлекательного потенциала города и строительством досуговых объектов. На вопрос: «Какой объект необходимо построить в первую очередь?», ответили более 700 посетителей сайта.

По итогам опроса, почти 36% респондентов желают, чтобы в Нижнем Новгороде появился аквапарк. Также многие нижегородцы (около 29%) думают, что городу нужен новый ледовый Дворец спорта. За новый театр оперы и балета отдали свои голоса чуть больше 16% нижегородцев, 13% опрошенных выразили пожелание, чтобы в Нижнем Новгороде открылся Ботанический сад. Около 6% проголосовали за современный концертный зал.

«Необходимо вести грамотную работу, как с инвесторами, так и с жителями города: в первую очередь, мы должны понимать потребности людей. Нижегородцы часто обращаются ко мне с просьбами построить в городе собственный аквапарк. Идея строительства подобного культурно-развлекательного центра в Нижнем Новгороде прорабатывается давно. Сейчас люди вынуждены ехать в Казань, чтобы порадовать детей водными аттракционами. Кроме того, в настоящее время уже разрабатывается проект современной ледовой арены – базовой тренировочной площадки для команды «Торпедо». В случае положительного результата в переговорах с инвесторами город получит новый стадион уже в 2015 году», - подытожил результаты опроса глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

Градоначальник также заметил, все упомянутые в опросе строительные объекты имеют возможность стать знаковыми для развития туристического потенциала и инвестиционной привлекательности Нижнего Новгорода.
Читайте также: