Добавить свою компанию
Или перенести существующую в своё
управление. Это абсолютно бесплатно!
Создать интернет-магазин
И добавить свои товары и услуги.
И это тоже — бесплатно.
Войти / Зарегистрироваться
И максимально использовать сайт для
продвижения своих товаров и услуг.
Например, велосипеды
14:09 16.09.2012 • НовостиПроисшествия

Авария, унесшая жизни пятерых человек, произошла на Нижневолжской набережной

Авария, унесшая жизни пятерых человек, произошла на Нижневолжской набережной
16 сентября, после столкновения автомобилей Лексус RX-330 и Порше Бокстер погибли пятеро человек, двое мужчин и три женщины, один мужчина госпитализирован ГБЗУ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Семашко».

Сообщение о ДТП было получено спасателями в 2:15 ночи. Автомобиль Порше, в котором находилось 2 человека, загорелся после столкновения.

Десятки людей стали свидетелями жуткой аварии на Нижневолжской набережной Нижнего Новгорода.

Столкновение Лексуса RX-330 и Порше Бокстера произошло около 2 часов ночи. В Лексусе находились четверо человек, а в Порше двое. В результате аварии выжил только водитель Лексуса.

- Водитель автомобиля Порше Бокстер Дурин, двигавшийся со стороны Казанского съезда в сторону Чкаловской лестницы, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Лексус ". От удара у автомобиля «Порше» произошло самовозгорание и он полностью сгорел, - описывает произошедшее заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД Дмитрий Мацкевич.

Погибшие пассажиры Лексуса,Любовь и Евгений Смирновы полтора месяца назад - в июле - поженились, им было по 24 года. Ирина Гусева, которая ехала вместе с ними тоже скончалась. Единственный выживший Максим Каргин находится в больнице, за его жизнь борются врачи.

По словам очевидцев, столновение было просто оглушительным. Скорость движения автомобилей в момент аварии пока не установлена.

Виновник ДТП вместе с пассажиркой сгорели в своем авто. Личность девушки пока не установлена.

По сообщению ГИБДД, Порш был с транзитными номерами, на Лексусе номера совсем отсутствовали. На данный момент происходит выяснение обстоятельств происшествия, проводится доследственная проверка.
Читайте также: