Добавить свою компанию
Или перенести существующую в своё
управление. Это абсолютно бесплатно!
Создать интернет-магазин
И добавить свои товары и услуги.
И это тоже — бесплатно.
Войти / Зарегистрироваться
И максимально использовать сайт для
продвижения своих товаров и услуг.
Например, пиццерии
00:10 21.10.2012 • НовостиОбщее

Валерий Шанцев высказал свое мнение об антитабачном законе

Валерий Шанцев высказал свое мнение об антитабачном законе
Губернатор Валерий Шанцев высказал свое мнение в блоге в "Живом Журнале " об антитабачном законе, одобренном правительством России.

"Поддерживаю закон, потому что абсолютно согласен с тем, что курение - большое зло и борьба с ним должна быть комплексной. Не удивлюсь, если найдутся горячие головы, которые назовут ограничения драконовскими, чересчур жесткими по отношению, к примеру, малому или среднему бизнесу. Но я убежден, что в долгосрочной, даже среднесрочной перспективе экономический эффект в виде роста продолжительности жизни среди трудоспособного населения перекроет все остальное ", - сказал глава региона.

"Не скрою, сам курил когда-то, но горький опыт других людей убедил в том, что ничего кроме вреда в курении нет. Говорят, сигареты стресс снимают, расслабляют, поэтому тяжело отказаться. Неправда. Курить бросать совсем не трудно. Нужно просто твердо решить: пачку в урну и до свидания! " - отметил губернатор.

"Конечно, когда совершаю объезды по Нижнему или посещаю районы и вижу курящих мальчишек и девчонок, делаю замечания. Не представляю, чтобы от дам пахло сигаретами. Вообще находиться рядом с только что покурившим невозможно - такой запах. И среди своих курящих подчиненных тоже вопрос с этой вредной привычкой обостряю. Иногда в шутливой форме, иногда серьезно. Напоминаю постоянно ", - подытожил Валерий Павлинович.
Читайте также: