Добавить свою компанию
Или перенести существующую в своё
управление. Это абсолютно бесплатно!
Создать интернет-магазин
И добавить свои товары и услуги.
И это тоже — бесплатно.
Войти / Зарегистрироваться
И максимально использовать сайт для
продвижения своих товаров и услуг.
Например, винные магазины
23:10 17.10.2012 • НовостиОбщее

Глава администрации осмотрит территорию под строительство аквапарка 18 октября

Глава администрации осмотрит территорию под строительство аквапарка 18 октября
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проведет осмотр территории под строительство аквапарка в ходе комплексного объезда Автозаводского района 18 октября. Об этом информирует управление по работе со СМИ городской администрации.

Перым пунктом назначения в программе визита станет физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Львовская, который планируется сдать в декабре 2012 года. В данный момент в здании идут отделочные работы.

Затем Олег Кондрашов побывает в новом Центре по работе с абонентами ОАО «Нижегородский водоканал». Помещение, где ранее располагалась химическая лаборатория предприятия, было полностью перепланировано и отремонтировано. В Центре организован современный call-центр, полученный на основе современных алгоритмов и технологий связи, что дает возможность абонентам быстро получить любую необходимую информацию, консультации, а также передать показания приборов учета расхода холодной воды для получения счетов на оплату услуг водоканала.

Свой объезд он закончит осмотром территории, которая отведена под строительство первого нижегородского аквапарка, проект которого сейчас лежит на рассмотрении в департаменте градостроительного развития и архитектуры администрации Нижнего Новгорода.
Читайте также: