Добавить свою компанию
Или перенести существующую в своё
управление. Это абсолютно бесплатно!
Создать интернет-магазин
И добавить свои товары и услуги.
И это тоже — бесплатно.
Войти / Зарегистрироваться
И максимально использовать сайт для
продвижения своих товаров и услуг.
Например, автозапчасти
11:10 10.10.2012 • НовостиОбщее

Город освободят от автохлама

Город освободят от автохлама
Вчера глава администрации города Олег Кондрашов в своем блоге сообщил, что в Нижний Новгород прибыл эвакуатор большегрузов.

Как рассказал градоначальник, энергичную борьбу с брошенными легковыми машинами администрация города ведет уже больше года. За этот период с улиц города было убрано более 700 единиц автохлама. В этой работе участвуют 10 стандартных эвакуаторов. До конца 2012 года в Нижний Новгород планируется поставка еще десяти машин.

«Гораздо сложнее до сих пор обстояли дела с брошенными большегрузами. Ведь их нельзя убрать обычным эвакуатором – для этого нужна специализированная и довольно дорогостоящая техника. А тем временем громадные неисправные фуры, грузовики загромождали дворы и целые проезды. Жители жаловались, но предпринять что-либо без специализированной техники не представлялось возможным», — отметил Олег Кондрашов.

Читатели блога одни из первых увидели большегрузный эвакуатор, который в ближайшее время впервые отправится на улицы города. Также Олег Кондрашов просит интернет-пользователей поучаствовать в совместной работе и регулярно писать в блог адреса, где брошены большегрузы.

В администрации каждого района Нижнего Новгорода действует телефон, по которому диспетчер принимает заявки на вывоз автохлама. Теперь здесь обрабатывают заявки и на вывоз брошенной крупногабаритной техники.
Читайте также: