Добавить свою компанию
Или перенести существующую в своё
управление. Это абсолютно бесплатно!
Создать интернет-магазин
И добавить свои товары и услуги.
И это тоже — бесплатно.
Войти / Зарегистрироваться
И максимально использовать сайт для
продвижения своих товаров и услуг.
Например, пиццерии
15:09 30.09.2012 • НовостиПроисшествия

ДТП в Нижегородской области - 9 постарадавших

ДТП в Нижегородской области - 9 постарадавших
30 сентября в Нижегородской области около 04.00 на 67-м километре автодороги Нижний Новгород - Саратов (направление на Арзамас) произошло ДТП, в результате которого госпитализированы девять человек, в том числе четверо детей, по информации пресс-службы ГИБДД региона.

По предварительным данным, водитель автомашины "Киа Серато " не соблюдал безопасную дистанцию и совершил попутное столкновение с микроавтобусом "Мерседес ". После ДТП микроавтобус попал в кювет. Оба транспортных средства ехали в сторону Арзамаса.

На месте ДТП провели освидетельствование водителя "Киа " (1986 года рождения), по итогам которого установлено, что он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (2,0 промилле). Водительское удостоверение молодой человек получил в январе этого года.

Как сказал начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения областного ГИБДД Игорь Михайлушкин, все пострадавшие были отправлены в больницу. После осмотра почти все они отпущены, однако двое пассажиров микроавтобуса получили сильные травмы и сейчас госпитализированы.
Читайте также: