Добавить свою компанию
Или перенести существующую в своё
управление. Это абсолютно бесплатно!
Создать интернет-магазин
И добавить свои товары и услуги.
И это тоже — бесплатно.
Войти / Зарегистрироваться
И максимально использовать сайт для
продвижения своих товаров и услуг.
Например, бани
23:09 24.09.2012 • НовостиОбщее

Ошибка в дорожной разметке на проспекте Гагарина

Ошибка в дорожной разметке на проспекте Гагарина
Разметка нанесена так, что на нескольких участках дороги пропадает левая полоса движения; в ближайшие часы ошибка будет ликвидирована.

Дорожная разметка на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде была сделана с ошибкой. Об этом информировали в отделении пропаганды безопасности дорожного движения и организации аналитической работы УГБИДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

По словам собеседника агентства, подрядчик при нанесении дорожной разметки между остановками «Медицинская» и «ул. Сурикова» совершил ошибку – резко пропадает левая полоса, и транспортное средство оказывается на полосе дорожного движения встречного направления. Идентичная ситуация с разметкой и на участке дороги от ул. Луганская до ул. Терешковой.

«Разметку нанесли в пятницу, поэтому управление ГИБДД уже выявило факт нарушения, которое будет устранено в ближайшие часы. В адрес управления поступали обращения граждан, которые выказывали недовольство существовавшей ранее схемой. Поэтому была разработана новая схема разметки, и при нанесении новой разметки и была допущена ошибка», — объяснили в ГИБДД.

Напомним, из городского бюджета на проведение мероприятий по нанесению дорожной разметки было выделено 21,5 млн рублей.

За два месяца удалось сделать разметку почти на 200 улицах Нижнего Новгорода, включая 75 участков вблизи детских образовательных учреждений. Общий объем работ составил более 110 тысяч квадратных метров.

Как сообщалось ранее, в рамках планового ремонта дорог Нижегородской области с начала 2012 года дорожная разметка была нанесена на 3 550 км автомобильных дорог региона.
Читайте также: